ВНИМАНИЕ! «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 09 ДЕКАБРЯ 2021г. ПРОЙДЁТ В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ

Территориальный отдел Роспотребнадзора и филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» 09 декабря  2021 года проводит очередную акцию«День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомствами.

Специалисты проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с  разъяснением требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Напоминаем, что в целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции, и с учетом эпидемиологической ситуации в крае по заболеваемости, акция будет проведена в дистанционном формате.

Получить консультативную помощь можно будет с 12.00 до 16.00 по телефону «горячей линии» 8 (385-57) 4-28-71 или по электронной почте E-mail: to-rubc@22.rospotrebnadzor.ru или zpp-rub@altcge.ru

6 Декабря 2021 Роспотребнадзор информирует

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты